«Кировец» на службе у аграриев

«Кировец» на службе у аграриев

В управлении сельского хозяйства Липецкой области прошел семинар-совещание на тему «Подготовка АПК Липецкой области к проведению весенне-полевых работ 2019 г. Обеспечение технической готовности МТП инженерно-техническими службами региона». В нем приняли участие ООО «Липецкоблснаб», являющееся официальным дилером АО «Петербургский тракторный завод».

Была организована презентация тракторов «Кировец». Эта мощная техника успешно работает на полях области. Оценить все ее достоинства и проконсультироваться у специалистов мог любой желающий.

О сотрудничестве ООО «Липецкоблснаб» с одним из крупнейших российских производителей сельхозмашин рассказал генеральный директор ООО «Липецк­облснаб» Владимир Сенчеков:

— Более десяти лет мы работаем с Петербургским тракторным заводом, — отметил он. — За этот период в Липецкую область поставлено свыше 200 тракторов «Кировец», еще шестьдесят машин поступят в текущем году. Замена зарубежных тракторов на наши «Кировцы» — отличный пример государственной политики импортозамещения, и я рад, что совместно с хозяйствами области мы вносим немалый вклад в нее.

«Липецкоблснаб» — постоянный участник различных мероприятий АПК региона. В прошлом году, например, мы представляли отечественную сельхозтехнику на «Всероссийском дне поля», проходившем в Липецкой области, и проводили День клиента на нашей базе. Мы всегда готовы поддержать наших сельхозтоваропроизводителей. В их распоряжении — грамотные специалисты, которые помогут подобрать нужную модификацию техники для решения самых амбициозных задач. Служба ГСО обеспечит ввод ее в эксплуатацию, проведение плановых ТО и снабжение запасными частями от завода-производителя.

Участники прошедшего семинара-совещания узнали также и том, что в текущем году, сразу после посевной, в регионе опять пройдет День клиента АО «Петербургский тракторный завод». Такие встречи и презентации полезны как для сельхозпредприятий области, покупающих трактора «Кировец», так и для завода, где их выпускают. Более того, у аграриев есть возможность познакомиться и с производством этой техники, побывав в Санкт-Петербурге.

К сведению покупателей

Тракторы «Кировец» К-7 мощностью от 300 до 428 лошадиных сил и «Кировец» К-4 (мощность 240 л.с.) можно приобрести со скидкой 15 процентов по ПП 1432, по программе парка обновления сельхозтехники и с помощью АО «РОСАГРОЛИЗИНГ».

Основные достоинства тракторов «Кировец» — высокая производительность, отличная проходимость и маневренность, простота и надежность конструкции, ремонтопригодность, агрегатирование как традиционными, так и современными широкозахватными комплексными почвообрабатывающими и посевными орудиями и машинами.

Благодаря отличным тягово-транспортным характеристикам «Кировцы» круглогодично применяются на наиболее тяжелых транспортных участках — при работах в холодную погоду, буксировке застрявшей техники и так далее.

Телефон для связи: 8 (4742) 56-80-47.